г. Астрахань, ул. Михаила Аладьина, Д.5

Телефон: (8512) 518621

25_mdou@mail.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

19 января 2022 г.
В связи с переездом в другой город, хотелось бы выразить самые сердечные слова благодарности Виктории Владимировне и педагогическому составу МБДОУ детского сада № 54 "Полянка".
Спасибо вам за профессионально оказанные услуги, за доброту, чуткость и отзывчивость по отношению к вашему бывшему воспитаннику Артёму.
Особенно хотелось бы отметить работу следующих специалистов: Кожевникова Анастасия Вячеславовна, Захарова Дарья Александровна, Суханова Юлия Мунифовна, Берюкова Ольга Борисовна и работу младших воспитателей: Дианы Анатольевны и Анны Александровны.
Кожевникова Анастасия Вячеславовна не побоялась взять моего ребенка под свое крыло, ведь мой малыш испытывал сложную соц.адаптацию в саду. Столько внимания, заботы, мягкости и терпения было проявлено по отношению к нему. Она сразу нашла подход к Артёму и создала свою технику переговоров с моим ребенком. Низкий ей поклон за особенный подход к ребёнку, учитывающий особенности его развития, его темперамент, его слабые и сильные стороны.
Пока есть воспитатели, и педагоги, которые еще в своей практике опираются на опыт великого педагога и гуманиста Януша Корчака, то можно надеяться, что психолого-педагогический фундамент совместно с безграничной любовью родителей будет выстроен верно.
Нана